«Лаборатория Чеканова» обеспечивает техническую поддержку игры «Соняшник»

Вам нравится украинский язык? Тогда примите участие в игре «Соняшник», конечно, если учитесь в школе. Проверьте свои знания украинского. Лично я Украину обожаю, да и язык интересный.

А если серьёзно, то «Лаборатория Чеканова» обеспечивает техническую поддержку замечательной игры по украинскому языку. Задача оказалось непростой, но мы справились. Сканируем бланки, распознаём результаты, отвечаем за качество. Игра прошла 10 марта, пока обработано только 60 тысяч бланков, но мы стараемся.  Всё будет сделано грамотно и в срок. Как обычно, ведь это наш стиль.

P.S.

Производителям, продавцам, дистрибуторам и PR-агентствам

«Лаборатория Чеканова» регулярно тестирует продукцию лучших производителей в России и за рубежом. Мы проводим независимые тесты, результаты которых публикуются на «Чеклабе» и на страницах лучших журналов России, СНГ, Грузии, Израиля и стран Балтии. Мы проводим тесты и публикуем результаты совершенно бесплатно и независимо — даже не пытайтесь нам заплатить! Просто присылайте свои продукты для тестов.

Изданиям и партнёрам

Мы — источник профессиональных и грамотных статей. Мы проводим независимые тесты, с результатами которых вы можете ознакомиться, в том числе, и на страницах «Чеклаба». Мы выполняем правильные переводы технических статей и пресс-релизов. Вы ещё не начали работать с «Лабораторией Чеканова»? Мы не пишем для вас статьи? Вы не пользуетесь результатами наших тестов? Мы не делаем для вас переводы? Работайте с лучшими! Пишите нам — и давайте начнём плодотворное сотрудничество.

Читателям

Дорогие мои! Спасибо за ваше доверие. В конечном итоге, мы для вас и работаем! Оставайтесь с нами и не теряйте. А по случаю сообщите своему начальству и коллегам о том, какие мы хорошие, честные, грамотные и профессиональные. Спасибо!

Author: Редакция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *