С наступающим 2013 годом!

С наступающим 2013 годом! От лица коллектива «Лаборатории Чеканова» поздравляю наших читателей с новым 2013 годом! Успехов вам в бизнесе и в личной жизни! Не забывайте творить, общаться и любить! Пусть ваши мечты станут реальностью, а желания сбудутся!

Автор: Дмитрий Чеканов

От лица коллектива «Лаборатории Чеканова» поздравляю наших читателей с новым 2013 годом! Успехов вам в бизнесе и в личной жизни! Не забывайте творить, общаться и любить! Пусть ваши мечты станут реальностью, а желания сбудутся!

В 2012 году мы достигли впечатляющего роста — аудитория «Лаборатории Чеканова» увеличилась до шести тысяч уникальных посетителей в сутки. В 2013 году мы продолжим радовать наших читателей грамотными руководствами по выбору продуктов и комплектующих, тестами и обзорами.

Мы по-прежнему опираемся на принцип честности и неподкупности в подаче материалов, мы не публикуем платных и заказных статей, мы не берем с производителей деньги за публикацию материалов. Все это позволяет нам объективно оценивать продукты на рынке. Спасибо, что вы доверяете нашему экспертному мнению.

В 2012 году к нашей команде экспертов и журналистов присоединились Эдуард Педро, Тигран Балуян, Александр Валов. Они внесли свою лепту в статьи и репортажи чеклаба. В моей школе авторов появились три студента: Павел Кукушкин, Максим Высоких и Дмитрий Калинин, из которых в будущем получатся маститые эксперты и журналисты. Статьи и обзоры Павла, Максима и Дмитрия вы можете также прочитать на страницах «Лаборатории Чеканова».

В 2012 году наша команда стартовала в России международный проект Hardwareluxx, который был выбран за схожие подходы профессионализма и честности в подаче материалов и тестов. Как мне кажется, в 2013 году российские читатели по достоинству оценят качество и актуальность статей на Hardwareluxx.ru, я рекомендую добавить сайт в закладки. Уже сегодня аудитория Hardwareluxx.ru превысила восемь тысяч уникальных посетителей в сутки.

Мы желаем вам яркого и интересного 2013 года. Счастья, любви, успехов!

С наступающим 2013 годом!

Author: Редакция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *