Выиграй один из пяти Seagate Backup Plus на 500 Гбайт

Выиграй один из пяти Seagate Backup Plus на 500 Гбайт Hardwareluxx.ru вместе с Seagate объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны пять внешних жёстких дисков Seagate Backup Plus на 500 Гбайт с функцией резервирования данных. Конкурс проводится с 28 января по 25 февраля 2013. Рекомендуем участвовать!

Автор: Дмитрий Чеканов

Hardwareluxx.ru вместе с Seagate объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны пять внешних жёстких дисков Seagate Backup Plus на 500 Гбайт с функцией резервирования данных. Конкурс проводится с 28 января по 25 февраля 2013.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на Facebook и на сайте Hardwareluxx.ru. Затем вам следует присоединиться к сообществам Seagate Russia и Hardwareluxx Russia и указать свой email на странице конкурса. На этом всё!

Победители будут выбираться случайным образом после завершения конкурса среди участников.

Компьютеры сегодня являются не только рабочими инструментами или игровыми станциями, но и хранилищами мультимедийных файлов, причём в дополнение к популярной музыке и фильмам пользователи хранят собственные ролики и фотографии, чья потеря может стать досадной неприятностью. Но домашние пользователи по-прежнему весьма беспечно относятся к вопросу сохранности своих данных.

Всё это пытается исправить Seagate вместе со своим решением Backup Plus, которое обещает простое и легкое резервирование файлов для любого пользователя. От обычных внешних HDD накопители Seagate Backup Plus отличает дополнительная функциональность, доступная через прилагаемое программное обеспечение. Помимо стандартного копирования вы можете создавать расписание резервирования данных, восстанавливать данные, а также резервировать все данные, доступ к которым предоставлен в социальных сетях, таких как Facebook и Flickr. Таким образом, можно создавать резервные копии фотографий и видео, которые могут находиться, например, только на смартфоне. Есть и обратная возможность закачки фотографий и видео в социальные сети.

Более подробную информацию о новинке Seagate вы можете прочитать в нашем обзоре «Тест и обзор: шесть внешних жёстких дисков в 2,5″ формате»

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Author: Редакция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *