Выиграй один из трёх Kaspersky CRYSTAL

Выиграй один из пяти Seagate Momentus XT на 750 Гбайт Прими участие в конкурсе Hardwareluxx.ru, чтобы выиграть один из трёх отличных защитных продуктов для домашнего использования Kaspersky CRYSTAL. Hardwareluxx.ru проводит конкурс совместно с «Лабораторией Касперского», по итогам которого будут разыграны три комплексных защитных продукта Kaspersky CRYSTAL. Конкурс проводится с 28 мая по 18 июня 2012.

Прими участие в конкурсе Hardwareluxx.ru, чтобы выиграть один из трёх отличных защитных продуктов для домашнего использования Kaspersky CRYSTAL. Hardwareluxx.ru проводит конкурс совместно с «Лабораторией Касперского», по итогам которого будут разыграны три комплексных защитных продукта Kaspersky CRYSTAL

Новая версия Kaspersky CRYSTAL включает передовые разработки компании в области комплексного обеспечения безопасности компьютеров. Защита сочетает традиционные локальные и облачные технологии, функциональный родительский контроль, резервное копирование и восстановление данных, менеджер паролей и многое другое. Функционал программного комплекса позволяет решать широкий круг задач. Решение отлично подходит для использования в небольшой домашней сети, так как оснащено возможностью централизованного управления защитой всех ПК в доме.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы «ВКонтакте» и на сайте Hardwareluxx.ru. Затем вам следует присоединиться к сообществам Kaspersky Fan Club и Hardwareluxx Russia и указать свой email на странице конкурса. На этом всё!

Победители будут выбираться случайным образом после завершения конкурса среди участников.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Author: Редакция

3 thoughts on “Выиграй один из трёх Kaspersky CRYSTAL

  1. конкурсы.. попахивают рекламой на сайте.. и.. где актуальные обзоры железяк, новости..? обзоры гаджетов это мило, но как-то.. не знаю.. я тхг воспринимал как железячный сайт.. это конечно чеклаб, но почему-то я полагал, что направленность на аппаратное обеспечение пк будет прослеживаться и здесь.. и ведь поначалу так и было..
    мб я слишком придираюсь, конечно..

    1. А hardwareluxx.ru чем плох? Его наша команда делает. Запишите в закладки, два сайта будут дополнять друг друга по контенту.

  2. Реклама всегда имеет место быть , но в отличие от сеагейт и т.д. , Kaspersky — хорошая компания и если вы работаете в сети продаж вы реально получите все свои призы 🙂 Можете пройти на сайт компании и сами почитать . Я их не рекламирую но честно получал призы за свой труд , кстати еще и от сапфир и мсиай , но от последних двух за покупки , причем без всяких регистрастций на 3 сайтах и т.д. ( хотя жесткий очень тоже хотел , но понял что не судьба сразу — надо было устроить все по нармальному , мне вот к примеру очень хотелось его воткнуть в свою ps3 и посмотреть что это мне «даст» в результате в замен 320 , но ….. .Лучше б разыграли их за хорошие обзоры по мнению читателей а так как всегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *